Заворотнюк уже похоронили фанаты: соцсети загрустили из-за болезни любимой актрисы
14.09.2019 22:34

Гламурный Инстаграм загрустил из-за неожиданного сообщения о раке мозга у любимой многими актрисы Анастасии Заворотнюк.

Отметим, Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии, пишет Главред.

"Актриса попала в больницу больше двух недель назад — прямиком из Польши. Сегодня ночью ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния", - говорится в сообщении телеграм-канала Mash в пятницу, 13 сентября.

В соцсетях люди делятся своими переживаниями по поводу состояния любимой актрисы, при этом многие пишут, что это "конец".

"Рак головного мозга не лечится, как и любой другой", - пессимистично прокомментировала новость Арина Витальевна.

"Все уже знают, что будет, но никто не хочет в это верить", - убеждена milamils192.

"Спаси и сохрани ее Господи! Она так нужна своим деткам и родным! Она нужна и сцене!", - высказалась Луиза Шабанова."Когда Фриске уммрала я думала и верила что ее спасут... но чуда не произошло... Эко... эко не вызывает рак, но может включить механизм рака, который был или был в ремиссии. Что Жанна, что Настя в возрасте делали гормональную терапию...", - со знанием дела высказался некто под ником kutuzovadesign.

"Такая артистка!!! Дай Аллах скорейших выздоровлений!!! Там же малышка ее ждёт , как же дитя без Матери Аллах помоги!!!!", - добавил пользователь сети под ником saltik_u."К сожалению, исход печальный. Нужно чудо", - отметила Качалова Екатерина.

"Итог известен, как это не печально. Очень жаль...", - добавила alsyevairina."Недавно же писали что родила", - удивилась Люся_70.

"Это правда! Официально уже подтверждено. У нее опухоль и это конец. У нее увы нет шансов даже на ремиссию... Она доживает свой срок...", - пишет viki8659.