Астрологи назвали лучший день сентября: поймай птицу счастья
15.09.2019 05:51

Астролог назвал, каким будет самый благоприятный и удачный день в сентябре.

Об этом сообщает издание Бизнес.медиа. "Именно 18 сентября – самый лучший день в месяце, чтобы начать важное дело. Нужно отметить его как самый позитивный и классный день в сентябре, который будет связан с благоприятной комбинацией планет "парус".

В этот день можно словить попутный ветер, волну удачи и дальше двигаться вместе с ней", - дал астрологический прогноза астролог Влад Росс.

По его данным, разные встречи и события будут не случайными. Все это окажет большое влияние на будущее вашей карьеры и воплощение поставленных целей на будущее. Потому благоприятно именно с 18 сентября выходить на новое место работы.

"Кроме того, Сатурн будет пребывать в благоприятном положении – он начнет директное движение 18 сентября. Поэтому может быть успех в карьере, в построении новых стратегий, постановке новых задач и целей, реализации амбиций и достижении поставленных задач. Именно Сатурн связан с карьерой и профессиональной деятельностью, делопроизводством и важными достижениями", - сообщил астролог.