У Лорак после пластики опухло лицо. ФОТО
15.09.2019 21:56

Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками.

Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны.

Некоторые снимки вызывают споры среди поклонников. Одна из фотографий, которую Ани сделала в гримерке, стала именно такой.

Молодая женщина предстала в белой рубашке и голубых джинсах. Ани находилась в кресле. Ее короткие волосы касались рубашки, а макияж артистка сделала с акцентом на глаза.

Пост звезды собрал множество отметок «Нравится» и комментариев. Некоторые писали, что Лорак выглядит неудачно после пластики или ботокса, сравнив селебрити с певицей Светланой Лободой, другие обвинили в применении фотошопа, однако большинство пользователей восхитились красотой артистки и засыпали ее комплиментами:

«Какая красивая», «Удачи», «Удачи Любим!!!», «милашка», «Твою красоту невозможно не заметить. Это нечто невероятное, потому что она не только радует мои глаза, но и согревает мое сердце. ❤», «12-лет, любуюсь тобой, всегда на твоей стороне. И мне неважно, где ты: в России или у нас в Украине… Для нас ты всегда будешь нашей звездой, кто бы что ни говорил!!!)))», «Какая красивая зажгите этот вечер! а мы скучаем!», — написали комментаторы.