Мне 30 лет, и я сходила на каждое свидание, на которое звали
15.09.2019 23:27

Испытание любовью. Я сказала «да» каждому, кто приглашал меня на свидание в течении трех месяцев, пишет lifter.

После неудавшихся отношений, рождения ребенка и одного короткого (очень) брака, 30-летняя Эми Никелл, телеведущая и автор из Хартфордшира, все еще не нашла того единственного.

Это был невероятный вызов - соглашаться на каждое свидание в течение трех месяцев...

После пятимесячного брака было бы справедливо сказать, что моя личная жизнь провалилась.

Мои друзья женаты, встречаются или живут вместе, а я в 30 лет разведена. Единственный постоянный мужчина в моей жизни - мой сын.

Чтобы вспомнить что такое “свидание”, я буду говорить «да» на каждое предложение, которое поступает ко мне в течение трех месяцев!

Первый месяц

Сегодня я переезжала в другой дом и 50-летний грузчик спросил не выпью ли с ним чашечку кофе.

Он не в моем вкусе, но я соглашаюсь! Мы пили кофе в моем саду и он рассказывал мне о своих двух разводах… На второе свидание я не согласилась.

На той же неделе, после работы, возрастной мужчина предложил угостить меня выпивкой. Обычно я говорю “нет” мужчинам, которые мне в дедушки годятся. За пивом Клайв (так звали этого мужчину) сказал, что переживает, что слишком стар для того, чтобы иметь детей. Ведь “когда им исполнится 10 лет, он уже умрет”

Поскольку я не вижу у нас с ним будущего, я сказала, что у меня встреча и мне нужно идти. На следующих выходных коллега пригласил меня на пиццу после работы.

Я попросила маму присмотреть за ребенком и все было довольно таки неплохо, пока он не сказал, что женат.

Пару недель спустя, после нескольких коктейлей, я случайно оказалась в одной постели с мужчиной по имени Лео из приложения для знакомств.

У него красивые глаза и это все, что я знаю и все, что я когда-либо буду знать о нем.

Свидание №5 - обыденный разговор с парнем из ночного клуба. Никакой искры не возникло.

После этого я пила кофе с комиком из приложения для знакомств. Он все время говорил о работе и пытался шутить, но его юмор меня не зацепил.

Второй месяц

Седьмого претендента на свидание Эми также нашла в приложении, но как оказалось, она даже не успела спросить как его зовут.

Все было хорошо, у него было несколько замечательных историй, которые меня веселили.

Несколько дней спустя бывший, с которым я встречалась последние три года, предложил потусоваться. Я говорю «Да», и мы ели лазанью и занимались сексом. Это лучшее свидание, которое у меня было до сих пор. Затем он отвез меня в итальянский ресторан, но у меня было такое ощущение, что я целую ребёнка...

После этого Эми встретилась с трезвенником по имени Нейт, с которым она познакомилась в приложении для знакомств, но и это свидание не задалось.

Я понятия не имела, о чём он говорил, но решила пойти на второе свидание. У меня было вино, а у него — ананасовый сок. Мы много целовались, а потом пошли на третье свидание, где сидели напротив Меган Бартон-Хансон (звезда британский реалити-шоу, — прим. Medialeaks). Я поняла, что его взбесило то, что меня взволновала эта встреча, поэтому между нами ничего не может быть.

На следующей неделе Эми снова пригласил Робин (который целуется как ребёнок), и на третьем свидании она пригласила его к себе.

Всё было как-то не так…

Третий месяц

В следующий раз женщина встретилась с комиком, который ей очень понравился. Эми предложила ему поужинать у неё дома, чтобы покорить своими кулинарными навыками.

Пять минут он смотрел на стейк, потом ковырял его на тарелке и попросил приготовить еще один стейк. Я в панике забываю обо всем, а потом замечаю, как собака ест стейк со стола.

Эми было так обидно, что она сама отказалась от второго свидания. А несколько дней спустя коллега, с которым она флиртовала, пригласил пообедать.

Он предпочел рассказывать мне о своей любимой жене и двух великолепных детях, и я поняла, что расценила предложение неправильно.

Потом мне написал другой парень,с которым мы разделили счет на двоих.

После этого все встречи пошли наперекосяк. Эми познакомилась с парнем, который пел в караоке. Первое общение прошло более-менее, но уже на первом свидании он всё время рассказывал ей о своих прошлых отношениях.

До конца эксперимента оставалось всего несколько недель, и я шла на работу, одетая в костюм стюардессы и незнакомец поинтересовался в котором часу я заканчиваю работу. Через пару часов мы выпили по паре коктейлей. Но потом он спросил нравится ли мне, когда меня оскорбляют и я быстро унесла ноги.

Последнюю ночь трёхмесячного испытания Эми провела одна, но вдруг нагрянул бывший. Они выпили по бокалу мохито и съели стейк, а на утро он поделился с ней своим паролем от аккаунта в Netflix.

Я подумала: «Неужели всё серьёзно?» Но это, конечно, глупости. Я поняла, что сходила на 22 свидания, и не нашла своего единственного. Зато теперь у меня есть 22 анекдота! Несмотря на всё это, я остаюсь оптимистом. И да, я всё ещё хожу на свидания. И да, я всё ещё ем лазанью с моим бывшим.