Татьяна Денисова показала, как выглядит после инсульта
16.09.2019 19:36

Танцовщица Татьяна Денисова, которая прославилась благодаря проекту «Танцюють всі!»на телеканале СТБ, опубликовала фото после перенесённого инсульта. Несмотря на перенесенную болезнь девушка выглядит просто шикарно.

На своей странице артистка с завидной регулярностью публикует фотографии с жизни и съемок. Девушка просто цветет красотой, словно бы болезнь так и не настигала любимицу зрителей.

Знаменитый хореограф Татьяна Денисова, которая была качестве одного из членов жюри проекта «Танцюють всі!» запомнилась жителям СНГ своей искренностью и красотой. После закрытия шоу на телеканале СТБ, танцовщица вместе с семьей переехала в Россию. В конце прошлого года, Татьяна Денисова перенесла инсульт. Чтобы вернутся к привычному виду, коллеге Влада Ямы, пришлось сильно постараться и выждать не мало времени. О перенесенном инсульте звезда экранов, решила не рассказывать просто опубликовала, короткую заметку и прикрепила подпись: «38 лет, друзья… Вчера – почти инсульт. Заметка исключительно о здоровье и любви к себе. Сочувствовать не нужно».