С крутого внедорожника в инвалидную коляску: что произошло с Якубовичем
16.09.2019 21:47

Ведущий знаменитого телешоу «Поле чудес» вернулся с отдыха в неприглядном виде.

Поклонники весьма обеспокоились здоровьем Якубовича, когда в интернет просочилось видео из аэропорта Тивата. На нем знаменитость появился на инвалидном кресле.

Леониду уже 74 года, однако он ведет довольно активную жизнь. Телеведущий любит плавать, однако его пристрастие к этому виду спорта сыграло с ним злую шутку. Папарацци застали его вместе с женой в Черногории, когда мужчина передвигался с помощью приспособления для инвалидов.

Тем не менее, когда информация стала публично известна, представитель медиа-персоны высказался по поводу состояния звезды советского телеэкрана. Он уточнил, что ничего страшного не произошло, но с подвижностью у Якубовича действительно не все хорошо.

«Он отдыхал в Черногории, плавал в бассейне и, когда поднимался, ударился коленом. Было подозрение на перелом, колено распухло, поэтому пересел на инвалидное кресло», – рассказал помощник знаменитости корреспондентам издания Super.

Он добавил, что сейчас Леонид находится под медицинским контролем. Он лечит больную конечность и вовсю готовится к съемкам новых выпусках программы «Поле чудес».