Внучку Аллы Пугачевой жестко критикуют в Сети
17.09.2019 04:11

Дочка Кристины Орбакайте в этом году отпраздновала свое семилетие. Этой осенью малышка пошла в первый класс. Известно, что Алла Борисовна души не чает в своей внучке. И часто признается, что характером Клавдия пошла в нее. Алла Борисовна видит свою внучку настоящей красавицей, как и всякая бабушка.

Буквально на днях Примадонна поделилась со всем миром своей радостью. Она показала фотоснимки Клавдии на своей страничке в социальной сети. Ведь малышка стала уже такой взрослой.

Примадонна подписала фотоснимки «внучечка». И поделилась с поклонниками мыслью о том, что девочка еще совсем маленькая. А уже видно, что растет красавица. Однако, не все согласились с любящей бабушкой.

Многие поклонники стали открыто насмехаться над Клавдией. Дескать, девочка выглядит слишком серьезно и взросло. И переняла от своей знаменитой семьи все самые неприглядные черты.

Некоторые принялись открыто хамить по поводу внешности Клавдии.

Но вот другие нашли в девочке сходство с молодой Примадонной. Дескать не стоит ругать ребенка. И вырастет она и правда красоткой. Отметили, что девочка никогда не позирует. Выглядит искренней и доброй. Но с характером.

Дескать, многое взяла от бабушки. И видно, что в будущем еще удивит нас.