"Больше не стесняется": Тина Кароль вышла к фанатам в одних трусиках
17.09.2019 23:20

Украинская певица, обладательница многих наград, Тина Кароль, недавно опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, которую она сделала на берегу океана в Соединенных Штатах Америки. Там девушка снимала клип, который вышел около двух недель назад.

Девушка ведет сейчас программу на одном из украинских каналов, которая называется «Танцы со звездами», и там, в прямом эфире, Тина Кароль демонстрирует свои наряды, которые сводят с ума зрителей, и присутствующих в зале. Но, не только этим она умеет удивлять. На своей странице в социальной сети, она часто обновляет ленту фотографиями, либо же видео. Поклонники в восторге от того, что певица раскрылась, и больше не стесняется появляться на публике в сексуальных нарядах.

В Соединенных Штатах Америки, девушка успела не только отснять клип, который уже набрал свыше трех миллионов просмотров, но и наделать фотокарточек на год вперед. И вот на днях, девушка опубликовала свою прогулку по местному пляжу. Фото пришлось по душе фанатам Тины Кароль в социальных сетях.

На новой публикации, она стоит отперевшись на опоры моста, которые стоят на воде. На исполнительнице черный купальник. Стоит отметить, что по фото можно заметить шикарную фигуру девушки. Длинные ножки, и подтянутый живот.