Ей всего пятнадцать лет: дочь Зеленского удивила поступком
18.09.2019 18:39

Действующий президент Украины рассказал о том, на что потратила его старшая дочь свои первые заработанные деньги. Как известно, некоторое время назад, дочь Зеленского, Александра принимала участие в шоу "Рассмеши комика", в котором ей удалось выиграть главный приз конкурса - сумму в 50 тысяч гривен. Казалось бы, куда может потратить столь большие деньги пятнадцатилетняя девочка? Однако, ее отец, Владимир Зеленский, по-настоящему удивил украинцев, когда все-таки рассказал о том, на что ушли выигранные Сашей деньги.

Как сообщил президент Украины, 50 тысяч гривен, честно заработанных Александрой Зеленской благодаря своему юмору, за которое она наверняка обязана прекрасным генам от отца, ушли на благотворительность, а именно в виде пожертвование в детский дом.

«Она отдала все деньги в детдом. У нас есть список тех, кому мы регулярно помогаем. И Саша с мамой решила выбрать детский дом. Она не могла взять эти деньги и оставить их себе, это было бы некорректно», – рассказывает Владимир Зеленский.