Старые многоэтажные дома: ремонт плоской крыши от KCK Roof
17.09.2019 16:44

Проблемы с крышей в старых многоэтажных домах встречаются весьма часто. В таких случаях поможет помощь профессионалов. Компания KCKRoof предлагает ремонт плоской крыши – после работ она снова будет готова противостоять осадкам. Какой именно тип починки требуется вашей крыше – решит специалист, тщательно ее изучив.

Как проводится ремонт плоской крышки компанией KCKRoof

При ремонте плоской кровли используется еврорубероид – это современное и практичное решение. Материал монтируется в один или два слоя. Цены лояльные. Еврорубероид – легкий, прочный, эластичный. Он долговечный – может быть в эксплуатации до 25-30 лет.

Определить, сколько стоят ремонтные работы – несложно на сайте компании можно изучить цены, просто загляните на https://kskroof.com.ua/remont-ploskoj-krovli/. Более точный расчет готовы сделать специалисты KCK Roof, рассчитав расходы на материалы и проанализировав предполагаемые виды работ.

Помните – неквалифицированные самостоятельные работы чреваты последствиями. Люди, которые не знают технологию, допускают ошибки, которые впоследствии приводят к протечкам и проблемам. У компании есть опыт работы не только с жилыми домами, но и производственными, и с промышленно-складскими зданиями. Для таких объектов есть решение готовое – плоская кровля ремонтируется в один слой. Это наиболее рациональный способ ремонта крыши, при котором не требуются дополнительные условия эксплуатации. В стоимость починки входит не только цена материалов и непосредственно ремонта, также в нее включена уборка крыши.

Осуществляются и другие виды ремонтных работ. Если повреждения и износ несущественные – осуществляется латочный ремонт. В таких случаях заметны места трещин на рубероиде, некачественно пропаянные швы, нет возможности на данный момент осуществить капитальное восстановление – специалисты герметизируют проблемные участки, используя еврорубероид в один слой.

Также в перечне выполняемых работ – восстановление кровли с небольшим уклоном. В последнее время часто покрываются профнастилом здания, имеющие небольшой уклон крыши. Если такая кровля дает течь – ее не починить с помощью силикона или других подручных средств.

Более целесообразно – провести ремонт с заменой покрытия. Специалисты монтируют на профлист фанеру, грунтуют поверхность кровли, укладывают еврорубероид, устанавливают примыкания и прижимную планку. После этого крыша прослужит еще долго.