Время добрых перемен у Рыб: гороскоп на 19 сентября
19.09.2019 05:25

Гороскоп на 19 сентября 2019 Овен

Деловая активность сегодня у Овнов весьма неустойчива. Для того, чтобы продвигаться в карьере и добиваться признания, вам придется гораздо больше работать, чем обычно. Хотя это будет и не так просто.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Телец

Партнерские отношения многих людей будут находиться на грани разрыва и серьезных трансформаций. Для того чтобы удержать свои жизненные позиции, от вас потребуются благоразумие, холодный расчет и выдержка. К новым планам и проектам лучше всего приступать в другой день.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Близнецы

События этого дня могут проверить на прочность планы, договоренности и отношения. Причем не в меру горячие головы могут привести к конфликтам, крупным неприятностям и общественно-политическим потрясениям. Вам придется действовать предельно осторожно, дела потребуют режима секретности. В это время звездам не угодны ваши достижения. Лучше позаботьтесь об имидже.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Рак

Вероятны проблемы в семье, на работе, хотя крупных неприятностей и конфликтов с возлюбленными или партнерами по бизнесу не произойдет. Вам нужно избегать легкомысленного поведения, которое можно было бы толковать двояким образом.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Лев

Не исключено, что ваши конкуренты примут ряд важных документов, влияющих на ценовую политику, что может осложнить вашу деятельность. Посвятите весь день наведению порядка в финансовых документах, затем обратите внимание на корреспонденцию.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Дева

Множество встреч и контактов, достаточно активная общественная жизнь могут закрутить, как в водовороте, большинство представителей этого знака. Будьте готовы в полемике завоевать интересного вам человека, сделать из противника поклонника вашего ума и таланта.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Весы

Жизненный потенциал Весов в первой половине дня остается весьма невысоким, поэтому вероятны заболевания, ослабление жизненного тонуса, возможны также проблемы в отношениях с окружающими. Ваши болезни не фатальны. Их вполне можно избежать при разумном образе жизни, осуществляя профилактические мероприятия по укреплению здоровья.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Скорпион

Влияние планет настроит Скорпионов на возвышенный лад, навеет радужные мечтания о путешествиях. Вероятны интересные и полезные встречи, важные телефонные разговоры. Общение с друзьями, хороший отдых — это гарантия будущих успехов, а модные светские тусовки — место перспективных знакомств и важных дипломатических переговоров.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Стрелец

В целом этот день обещает оказаться трудным (во всяком случае, по сравнению с предыдущими днями). Велик риск ошибки в оформлении финансовых документов. Внимательно читайте все документы, обращая внимание на неясные и двусмысленные фразы, допускающие двоякое токование.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Козерог

С начала нового дня многим предстоит совершить прорыв в делах. Козероги могут удивиться своим способностям и будут горды собой. Звезды обещают, что новые дела будут удачными. Перед началом дел трезво оцените проделанную работу и спокойно определите план дальнейших действий. Незачем охватывать необъятное, главное — сохранить и приумножить праздничный настрой.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Водолей

Вероятно, что большой объем работ ожидает работников социальных и миграционных служб, гостиничного бизнеса, паспортистов, таможенников. Старайтесь быстро распознавать подвохи и учите, что сегодня личная инициатива не будет одобрена начальством.

Гороскоп на 19 сентября 2019 Рыбы

Это время добрых перемен. Людей, родившихся под знаком Рыб, ждут перемены дома и в дороге, интересные и полезные встречи и головокружительные романы. Спешите все успеть, счастье рядом. Но нельзя забывать и о «подводных рифах».