Автобус с украинцами разбился в Польше. ФОТО
18.09.2019 14:20

Стало известно о том, что на территории Польши, шестнадцатого сентября произошла авария, в которой пострадали украинские граждане. Микроавтобус ехал по трассе Тарнув – Дембица, и водитель, не справился с управлением, и врезался в отбойник. Транспортное средство несколько раз перевернулось. Об этом сообщают местные средства массовой информации.

В салоне находилось одиннадцать человек. К счастью, все смогли самостоятельной выйти с автобуса, никто не пострадал, только один мужчина был доставлен в больницу с незначительными травмами.

На место, где произошел данный инцидент, сразу же были направлены полиция, пожарные и скорая помощь. Дорога в то направление была перекрыта соответствующими органами.

Также напомним, что семнадцатого сентября произошла еще одна авария в Польше, в которой поучаствовали украинцы. Украинский автобус ехал поблизости населенного пункта Ружа, и, водитель также не справился с управлением. В транспортном средстве находилось девять человек. Здесь также все благополучно обошлось, и никто в ДТП не пострадал.