23 сентября: как привлечь максимум удачи в день осеннего равноденствия
21.09.2019 01:49

23 сентября нас всех ожидает важный день- осеннее равноденствие. Этот день имеет особую энергетику, которая может оказать положительное влияние на жизнь каждого из нас. Специалисты утверждают, что очень важно в этот день быть настроенным на позитивную волну. Осенью это сделать непросто. Поэтому эксперты советуют наполнить этот день маленьким радостями.

Именно с 23 сентября начнется настоящая астрономическая осень. И хоть до зимы еще есть время, однако от лета не остается уже и намека. Именно с этой даты ночь будет постепенно становиться всё длиннее. Всё будет продвигаться к холодам а также новому году.

Осеннее равноденствие 2019 пройдет под знаком Весов, а это позитивно скажется на общем настроении каждого человека.

Многие в этот день смогут поймать свою удачу за хвост, а также преодолеть и разрешить старые проблемы.

Чтобы привлечь удачу в дом, в народе существует несколько бытовых ритуалов. Чтобы достаток не покидал вас, необходимо из осеннего урожая испечь круглый пирог. В начинку, например можно положить яблоки или тыкву. Пирог следует разделить между близкими и родными людьми. Крошки после пирога скормите птицам. Далее ждите, удача скоро постучится к вам в двери.

Чтобы привлечь богатство следует трижды пересчитать все деньги, которые имеются у вас в кошельке. Далее запишите на бумажке ту сумму которую хотите видеть в своем кошельке. Сумма должна быть реальной. Вскоре ждите прибыли.

Также в этот день принято сжигать старый хлам, приговаривая, чтобы при этом сгорели в се неприятности грядущего года.