Бесстыжая Бузова явилась в ресторан в пиджаке нараспашку и бюстгальтере
21.09.2019 04:52

В один вечер минувшего уикенда Бузова Ольга была замечена в «Чайке». Это московский ресторан на воде. Накануне она, конечно, подготовилась к выходу на люди. Сделала макияж поярче, красивую прическу. Но, видимо, не продумала все до конца.

Артистка, как всегда, хотела выделиться. Поэтому надела модное сегодня платье-жакет. Но, видимо, ошиблась с его размером. Потому что наряд был таким коротким, что получился пиджак, а платье он даже отдаленно не напоминал.

Низкий вырез доходил почти до талии Бузовой. Скорее всего, декольте расходилось. Ольга, чтобы не оконфузиться, надела под него кружевной бюстгальтер.

Никто не сомневается, что нижнее белье Бузовой дорогое и красивое. Однако зачем она показывала его посетителям ресторана, а потом и пользователям в Сети? Этого никто не понял. Ибо и самые преданные почитатели Ольги писали отрицательные отзывы и давали совет своей любимице впредь выбирать наряды более внимательно.

Один даже съязвил, написав, что лифчик здесь вообще ни к чему. Телеведущей надо было пиджачок на голое тело надеть. И потом добавил, что, к сожалению, у нас много людей, которые не имеют вкуса. А данный вид Бузовой просто вульгарен. Многие девушки даже под прозрачную одежду надевают топы, чтобы скрыть белье.

Ольга никак не реагировала на комментарии. Она занята подготовкой очередного трека и большого гастрольного тура по стране.