Как кошка с собакой: эти знаки Зодиака враждуют друг с другом постоянно
21.09.2019 05:49

Некоторые знаки зодиака терпеть не могут других представителей знаков зодиаков. И это не удивительно, ведь в большинстве своем, какие-то черты их характера противоречат друг другу.

Но какие знаки зодиака чаще всего ссорятся между собой? Поговорим более подробно о каждом знаке, и узнаем, с кем скорее всего он может поссориться.

Овны

Овны — это один из самых огненных знаков из всех, что есть в мире, и с ним очень сложно договориться, так как он отказывается идти на компромисс в каких-либо ситуациях, и всегда делает только то, что хочет он. И это неудивительно, ведь его планета относится к Марсу. Чаще всего овны ссорятся с тельцами, стрельцами и весами. Один из ярких примеров этому — конфликт Виктории Бекхем (овен) и Наоми Кэмпбелл (телец), они поругались несколько лет назад, и до сих пор находятся во враждебных отношения с друг другом. А главной причиной конфликта было то, что Наоми Кэмпбелл позволили себе критику в сторону внешности Виктории Бекхэм.

Тельцы

Главная задача тельцов в этой жизни — это комфорт во всем, и они стремятся к этому, ведь именно представители этого знака зодиака стремятся прожить свою жизнь в максимальном наслаждении. Чаще всего, тельцы ссорятся со скорпионами, так как они раздражают их своей дотошностью. Если рассматривать на примере мировых звезд, то здесь можно выделить конфликт Джорджа Клуни (телец) и Леонардо Ди Каприо (скорпион). Их конфликт длиться уже несколько лет, и похоже не собирается сдавать свои позиции.

Близнецы

Близнецы — это один из самых общительных знаков, но при этом они очень умны, и именно эти качества притягивают к ним новых людей. Близнецы всегда находятся в центре внимания, и найдут о чем поговорить с кем угодно, ведь они очень разносторонние личности, и разбираются практически в любой теме. Однако, представители близнецов очень часто могут выглядеть или даже быть высокомерными, ведь они очень уверены в себе. И это задевает скорпионов, именно по этой причине, между двумя этими знаками очень часто происходят ссоры и конфликты. Один из ярких примеров Николь Кидман (близнецы) Джулия Робертс (скорпион). Актрисы не общаются с друг другом уже несколько лет, это произошло на съемках фильма. А причина заключается в том, что Джулия Робертс считает Николь Кидман слишком высокомерной и заносчивой.

Раки

Раки представляют собой очень чувствительный знак, они очень близки со своей семьей и друзьями, и в эмоциональном плане очень зависят от них. Также. данный знак очень обидчив, и долго не может простить конфликты. А ссорятся он чаще всего с представителями знака зодиака девы. Конфликты между ними происходят из-за того, что девы слишком заносчивы. Левы Львы очень свободолюбивый знак, а именно самоуверенной в себе. Если говорить о их недостатках, то они слишком гордые. Конфликты у львов, чаще всего, происходят с овнами. Это случается из-за того, что оба знака очень сильные и предпочитают быть лидерами, и именно на этой почве у них происходит противостояние, и они не готовы уступить лидерство.