Голливудский актер-суперзвезда попросил похоронить его в Украине. ФОТО
19.09.2019 14:22

Знаменитый голливудский актер Микки Рурк выступил с просьбой быть похороненным на украинской земле. Звезда желает после смерти быть похороненным в Украине, а именно - в селе Загорцы Хмельницкой области.

Свое неординарное желание Рурк объяснил тем, что в этом селе живет семья его помощника Дмитрия Корнейчука, который за годы сотрудничества стал ему близким другом. Рассказы Дмитрия о своих близких и родные места сильно запали актеру в душу и повлияли на выбор последнего места его упокоения.

"Я говорил Дмитрию: когда я умру, то не хочу, чтобы меня похоронили здесь. Он показывал, где похоронен его дедушка, и я хочу, чтобы меня похоронили там", - заявил актер.Микки Рурк

Вопрос лишь в том, насколько словам Микки Рурка можно верить, поскольку многие из его поклонников пришли к выводу, что у актера поехала крыша. Фанаты уже давно перестали удивляться его словам.

Актер недавно принял участие в выпуске шоу Good Morning Britain, где голливудская легенда появился с новым лицом после последней неудачной пластической операции. С тех пор Микки Рурка подозревают в том, что он сошел с ума.

И несмотря на сплетни, звезда продолжает свою актерскую карьеру. Сейчас он принял предложение сыграть в продолжении культового многосерийного фильма "Брат", где ему выделили роль русского бандита.