Дочь Заворотнюк впервые прокомментировала болезнь мамы: сдали нервы
19.09.2019 15:00

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание на фоне слухов о тяжелом заболевании родительницы. Вероятно, у девушки сдали нервы. Ведь последний месяц все только и делают, что обсуждают недуг звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Свое негодование Анна Заворотнюк выплеснула в блоге. Она разместила несколько фотографий семьи и оставила резкие комментарии. "Желаю всем не доброжелателям захлебнуться своей же смесью!..", - написала девушка под одним из снимков, на котором предстала вся ее семья, кроме маленькой Милы.

А под фотографией, на которой она вместе с мамой Анастасией Заворотнюк, наследница написала: "Спасибо всем за поддержку! Коллегам, друзьям, поклонникам!".

Также Анна отреагировала на новости о том, что ее семья якобы объявила сбор средств для ее тяжелобольной матери. По словам наследницы актрисы, это все ложь. "Никаких сборов наша семья не ведет! Хватит уже!", - в сердцах сообщила она.

В ответ подписчики засыпали Анну вопросами. "Это все неправда? Скажите". "Анна, почему ваша семья не сделает официальное заявление? Скажите, как есть, люди в неведении, забрасывают вашу семью вопросами. Зачем вам это?", - недоумевает публика.

Стоит отметить, что ранее в спецвыпуске программы "Пусть говорят", где гости студии обсуждали, что же происходит с актрисой на самом деле, телеведущий Дмитрий Шепелев обратился к семье Анастасии Заворотнюк. Его возлюбленной Жанне Фриске после родов поставили диагноз глиобластома - прогрессирующая опухоль головного мозга. По некоторым данным, и у Анастасии Заворотнюк диагностирован рак головного мозга.

"Семье Насти сейчас очень важно сделать то, что в свое время не сделал я. А именно: сделать официальное, публичное заявление. Не для того, чтобы привлекать к себе внимание, его и так достаточно. Это бремя публичности. Человек публичный обязан сказать, что с ним происходит. Это освободит семью от очень многих хлопот и забот в будущем. Это освободит семью сейчас от домыслов, это поможет сконцентрироваться на помощи любимому человеку и избавит от выдумок, сплетен, которые сейчас множатся... Чтобы не происходило, будьте сильными...", - заявил Шепелев.