С этими близнецами произошел невероятный случай
22.09.2019 03:12

В мире случается много всего интересного и неожиданного. Как, например, эта история, которая начиналась довольно банально.

Девушка забеременела вне брака, а отец отказался признать, что дети от него, чтобы не платить алименты. Как это часто бывает в таких случаях, суд назначил генетическую экспертизу. Но когда женщина получила ее результаты, была удивленна не только она, но также врачи, судьи и все остальные.

Такие случаи происходят очень редко, но от предполагаемого отца был зачат только один из детей. Уже спустя короткое время эта невероятная история облетела все средства массовой информации, вызывая у людей недоумение и легкий шок.

Такое явление в медицине называется «суперфекундация» и случается оно всего 1 раз на 13 000 случаев.

Оказывается, очень редко, но происходит так, что две или больше яйцеклеток за один промежуток времени оплодотворяются несколькими партнерами. И правда, женщина призналась, что, кроме как с предполагаемым отцом детей, у нее была близость с еще одним мужчиной.

Суд решил всё по справедливости и обязал ответчика платить алименты только одному близнецу.

До чего удивителен мир: каждый день происходит что-то неожиданное.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.