Чему другим знакам Зодиака стоит поучиться у Рыб и Дев
22.09.2019 08:44

Между Девами и Рыбами устанавливается нежное и любящее партнерство, так как они оба очень чувствительные души. Другие знаки могут только позавидовать глубине их отношений. В чем еще союз Девы и Рыб преуспел, расскажет uznayvse.ru.

Совместимость стихий

Стихии земли и воды - одни из самых дружественных в Зодиаке. Такой удачной совместимостью управляющих элементов могут похвастаться немногие пары. Дева обладает способностью успокаивать чувствительную природу Рыб. Им нужен именно такой заземленный знак, чтобы стать эмоционально устойчивыми. В свою очередь, Рыбы предоставляют Девам безопасное убежище, где они могут отпустить свою прагматичную природу и расслабиться со своим сентиментальным партнером. Между Девами и Рыбами устанавливается нежное и любящее партнерство.

Любовь и верность

Дева и Рыбы будут верны друг другу, поскольку оба знака жаждут надежности в отношениях. Дева – одна из самых преданных представительниц Зодиака, которая никогда не подведет своего спутника. Другим зодиакальным комбинациям стоит только учиться такой стойкости союза, а им она предначертана звездами. Связь Рыб и Девы создается на базе взаимного уважения и доверия. Оба партнера будут признательны своим вторым половинкам за то, что они гармонично дополняют их природу.

Эмоциональная связь

Как водный знак, Рыбы делают все возможное, чтобы безмятежно плыть по течению жизни. Их спокойный характер позволяет им интуитивно уловить планы своих партнеров-Дев. На зависть другим знакам эти двое понимают друг друга без слов не только в любовных, но и деловых связях. Рыбы имеют эмоциональную природу, которой Деве крайне не хватает. Они нуждаются в чувствительности Рыб, чтобы в их объятьях утолить свои печали. Дева обладает практичным пониманием мира, которое помогает Рыбам уладить свои бытовые проблемы. Таким образом, эмоциональные связи в паре строятся на принципе единства противоположности.

Интимная жизнь

Оба знака обладают аурой физической притягательности друг для друга во многом благодаря сочетанию стихий. Оба партнера нежны и застенчивы, что усиливает взаимопонимание. И Рыбам, и Девам нравится романтическая аура первых свиданий, которая постепенно перетекает в удивительно нежные отношения. Эти двое обладают от природы тем, о чем другие знаки мечтают, смотря любовные мелодрамы.