Слезы на глазах: невероятное видео об Украине впечатлило Сеть
22.09.2019 13:05

Наверно, каждый украинец по возможности стремится поездить по миру, увидеть другие страны и достопримечательности. В то же время, в Украине тоже есть прекрасные места, некоторые из которых, возможно, украинцы и не знают.

Возможно, вместо отдыха за границей после просмотра этого видео украинцы станут все чаще выбирать поездку по городам Украины, чем заграничные курорты.

Украинец Назарий Дорош на своем YouTube- канале поделился видео, на котором было снято свыше 15 впечатляющих мест нашей страны, пишет Главред.

Автор видео обратился к украинцам с призывом путешествовать по городам Украины, наслаждаться прекрасными пейзажами, климатом и сказочно красивыми местами.

Дорош подчеркивает, что Украина - как отдельный мир, в котором есть все: и горы, кристально чистые озера, загадочные ущелья.

Стоит отметить, что ролик быстро набирает популярность, некоторые из комментаторов узнали знакомые места. В целом, украинцы после просмотра данного видео даже и не догадывались, что в Украине есть такие удивительно красивые места.