Предают всех: названы «волки в овечьей шкуре» по знакам Зодиака
21.09.2019 19:22

Астрологи назвали таких приятелей, которые могут отвернуться от вас в тот момент, когда вам понадобится их поддержка.

Рыбы

Рыбы выносят на передний план свои собственные проблемы, а к друзьям, которые обращаются к ним за помощью, относятся так, словно впервые видят этих людей.

Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, способны претвориться влюбленными, если понимают, что кто-то испытывает к ним интерес. Все что им нужно, так это вечеринка и ее логическое продолжение.

А вот женщина-Рыбы заинтересована в своем партнере пока он богат и успешен. Как только у него начинаются проблемы, представительница данного пола махнет хвостом и уйдет на глубину.

Дева

Девы практичны, расчетливы и тщательно обдумывают свои действия как минимум на сто шагов вперед. Ради прибыли они могут «подружиться» с более успешным коллегой. Когда цель будет достигнута, Дева, при первом удобном случае, положит конец такой дружбе. Также можно не сомневаться в том, что Дева постарается как-то загладить свою вину.

Близнецы

Близнецы претендуют на совершенство во всем, что делают. Они легко входят в доверие даже тех людей, которые отличаются чрезмерной подозрительностью. Рано или поздно наступает момент, когда дружбе приходит конец. Чаще всего так случается, когда другу Близнецов необходима помощь.

Не лучшим образом они поступают и с любимыми людьми. Пока у них есть чем поживиться, Близнецы будут поддерживать и развивать отношения. Но когда им удастся выудить из кармана партнера последнюю копейку, их след простынет.

Стрелец

Стрельцы чрезвычайно импульсивны и эмоциональны. Они быстро устают от однообразия и тут же отправляются на поиск приключений. Именно поэтому друзей они могут менять, как перчатки. К жизни и проблемам они редко относятся серьезно.

Когда в семье Стрельца начинаются трудности, то он может собирать чемоданы и ускользнуть в неизвестном направлении. Однако, таким образом поступают не все, но таковых большинство.