06.09.2005 18:59
Уже сообщалось о том, что погиб бывший солист группы "Динамит" Леонид Нерушенко. 27-летний музыкант очень дружил с Ксенией Собчак, и сейчас девушка скорбит вместе с семьей Лени.

О смерти друга Ксении сообщила подруга, пишет "Дни.ру". Печальное известие застало телеведущую в постели. Больше в ту ночь девушка не спала, а на следующий день поехала к родителям Нерушенко.

С экс-солистом "Динамита" Собчак познакомилась на одной из вечеринок. Тогда Леонид еще пел в составе группы. "У меня было отличное настроение и душа требовала праздника, - вспоминает Ксения. – Я шутя принялась стаскивать с Лени майку. Парень не растерялся и принялся мне подыгрывать. Это меня и подкупило. С того вечера мы стали с ним периодически созваниваться и встречаться".

Нерушенко и Собчак действительно часто появлялись вместе на светских тусовках. Вместе ходили по ресторанам и устраивали автомобильные прогулки по ночной Москве.

Кстати, именно в компании Лени Ксения впервые прокатилась на троллейбусе. "Он никак не мог поверить, что я никогда в жизни не ездила на троллейбусе, - рассказывает телеведущая. – Со словами: "Я должен показать тебе в жизни что-то новое!" – он втащил меня в проходящий по Новому Арбату троллейбус. Об этом случае я вспоминаю с умилением…"

"А теперь вот Ленечка ушел от нас, - грустит Ксения. – Мне больно и горько без него".