Магнитные бури в октябре 2019-го: когда украинцам надо быть готовыми
23.09.2019 20:50

Второй осенний месяц встретит нас магнитным колебанием уже 1 октября. И хотя буря будет не очень большой силы, в этот день возможны скачки давления у людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, в этот день возможны головные боли и слабость. Поэтому на 1 октября лучше не планировать никаких серьезных мероприятий. Специалисты предупреждают: на фоне повышенной раздражительности вследствие магнитных возмущений могут возникнуть ссоры.

Следующая магнитная буря произойдет уже 29 октября. В этот день вероятны ухудшения самочувствия, особенно у людей с хроническими заболеваниями. В этот период также может появиться бессонница на фоне магнитных колебаний. Особенно она затронет тех, у кого и так есть проблемы со сном. Метеочувствительные люди могут ощущать слабую головную боль и головокружения, скачки артериального давления.

30 октября – третья и последняя буря второго месяца осени. Сложнее всего в этот день придется метеочувствительным людям, поскольку симптомы могут накопиться за два дня. На этом фоне вероятны ухудшения настроения, ощущение подавленности, общая слабость. Также могут случаться вспышки гнева.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.