Любовный гороскоп на 23 сентября: кто окунется в пучину страсти
23.09.2019 21:36

Эротический гороскоп на 23 сентября ОВЕН

В понедельник вашему партнеру покажется, что вы уже не возбуждаетесь во время полового акта с ним. Из-за этого он попытается доказать, что достоин вашего сексуального внимания.

Эротический гороскоп на 23 сентября ТЕЛЕЦ

В этот день важно помнить, что хороший секс должен начинаться задолго до постели. Также не забывайте о хорошем настроении и положительном отношение к партнеру.

Эротический гороскоп на 23 сентября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вы вряд ли испытаете счастье обладания друг другом в постели. Найдется что-нибудь, что не даст полностью забыть обо всем и погрузиться в пучину страсти.

Эротический гороскоп на 23 сентября РАК

23 сентября после интимных отношений с партнером вам, вероятно, будет грустно. Сейчас легкая печаль для вас это нормально, и вы все же сможете проявить активность во время близости.

Эротический гороскоп на 23 сентября ЛЕВ

В этот день вам придется следовать принципу «уходя – уходи». Даже не думайте о возвращении к бывшему партнеру, особенно сейчас. Постарайтесь переключиться на другого человека.

Эротический гороскоп на 23 сентября ДЕВА

23 сентября не совсем подойдет для различных авантюр и сомнительных амурных мероприятий. Ведь потом вы устанете оправдываться перед окружающими людьми.

Эротический гороскоп на 23 сентября ВЕСЫ

В этот день Весам захочется самостоятельно принимать решения. Вы будете командовать партнером не только в отношениях, но и в кровати. Возможно, ему понравится быть пассивом.

Эротический гороскоп на 23 сентября СКОРПИОН

В понедельник ваши эротические фантазии совпадут с желаниями партнера. Смело рассказывайте все свои потаенные фантазии, их точно встретят с распростертыми объятьями.

Эротический гороскоп на 23 сентября СТРЕЛЕЦ

В этот день рекомендуется поумерить свой пыл. Легкий эротический массаж и обычный секс будет намного уместнее, чем игры госпожи и раба.

Эротический гороскоп на 23 сентября КОЗЕРОГ

23 сентября Козерогов влечет к представителям своего пола. Возможно, это очередная маска, которую вам захочется на себя примерить во время эротической игры.

Эротический гороскоп на 23 сентября ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеи стремятся к долгим наслаждениям, но это только на словах. На самом деле они окажутся в роли пороха: вспыхнул, сгорел и сразу остыл.

Эротический гороскоп на 23 сентября РЫБЫ

В понедельник в вашей жизни что-то точно изменится. Попробуйте что-нибудь новое в сексе, перемены к лучшему могут случиться и в либидо. Вам наверняка хочется свежих ощущений.