В Сеть выложили последнее интервью больной Анастасии Заворотнюк
24.09.2019 21:36

В сети недавно вышло последнее интервью российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Сейчас она проходит лечение в московской клинике после того, как около года назад у нее обнаружили рак мозга 4 стадии. Однако, официально болезнь никто из родственников и ли представителей актрисы не подтвердил. Сейчас же, в российских СМИ появилась информация, что Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Поклонники актрисы надеяться на скорое ее выздоровление.

В разговоре с российским журналистами Анастасия Заворотнюк была достаточно откровенной и рассказала о главных моментах в своей жизни. Как пишет Obozrevatel, съемки длились почти два года.

В частности, актриса рассказала, что популярность к ней пришла в 33 года после роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Но, с приходом популярности в семье начались ссоры и актриса осталась сама с двумя детьми и очень плотным рабочим графиком. Заворотнюк поделилась, что тогда ей приходилось работать по 20 часов в сутки.

Заворотнюк рассказала, что она благодарна судьбе за то, что ее дети появились раньше ее славы. Очень часто в жизни актрис настает определенный момент, когда нужно сделать выбор: карьера или дети. Заворотнюк же эта участь миновала.

Актриса очень тепло рассказывает о своих детях. Она призналась, что были случаи, когда ее 7-летняя дочь Анна защищала ее. До ее появления у актрисы часто возникал вопрос о смысле жизни, но когда появилась дочь, она поняла, что неважно, как складывается карьера в театре и кино, главное, что есть для кого жить. Когда же она родила сына, то поняла, что теперь у нее есть личное солнце.