Устала и постарела: Игорь Крутой показал реальное ФОТО Светланы Лободы
24.09.2019 13:56

На самом дела артистка выглядит совсем не такой, как ее привыкли видеть. На лице Светланы Лободы без очков отразился и ее возраст, и накопившаяся усталость. Именно такою она предстала на снимке, который выложил в Instagram Игорь Крутой, пишет zakat.net.ua.

«Взглянув на эти фотографии, я опять окунулся в необыкновенную атмосферу творческого вечера на «Новой волне», – поделился композитор впечатлениями. В кадре он показан на сцене с микрофоном, а рядом стоит певица.

Светлана смотрит прямо в камеру, и этот взгляд показывает, что она уже далеко не молода и здорово вымотана. А отдыхать некогда – нужно прокормить двух детей, которых певица растит сама.

Без очков Лобода снимается крайне редко. Даже на свежих кадрах – с дочками – ее глаза закрыты темными стеклами. Видимо, не хочет артистка, чтобы видели ее настоящее лицо.

Зрители и поклонники в соцсети не раз восхищались видом дивы. Ее фигуре – длинным стройным ногам, идеальной талии и выразительной груди – могут позавидовать многие женщины.Артистка знает о своих достоинствах и постоянно выгодно подчеркивает их нарядами. При этом обязательным аксессуаром являются очки, которых у нее много, причем самых причудливых форм.