Женские знаки Зодиака, буквально созданные для брака
25.09.2019 07:20

Узнайте, какие женщины становятся лучшими женами.

Рак

Если вам удалось добиться расположения женщины, рожденной под знаком Рака, то ее любовь будет абсолютной, а сама она будет готова пойти за вами хоть на край света.

Чувства такой женщины всегда очень сильные. Порой это приводит к чрезмерному драматизму. Но это небольшая цена за то, чтобы жить в раю, как это описано в «Тысяче и одной ночи».

С ней вы будете чувствовать себя королем, окруженным самыми вкусными блюдами и уютом заботливо ухоженного дома. Каждому мужчине хотелось бы после трудного рабочего дня обнять именно такую женщину.

Дети для нее священны, а потому она зачастую ставит их потребности выше собственных.

От своего мужчины она ожидает ласки, заботы и честности.

Лев

Женщина-Лев – сильная и строгая. Это настоящий воин, обладающий невероятной силой и способностями. Но ей все равно рядом нужен тот, кто поможет открыть крышку консервной банки или подточить ножи.

Вы будете восхищаться ею. А она будет вкладывать в то, что делает для вас, всю себя. С ней вы, наконец, узнаете, что такое настоящая любовь. Даже когда она злится, то делает это по-своему очаровательно.

За своих детей она готова бороться с яростью львицы. Она постоянно находится рядом, и если кто-то попытается им навредить, ему не поздоровится.

От своего мужчины она ожидает восхищения.

Козерог

Она прикладывает невероятные усилия для достижения всех своих целей, но вы никогда не увидите на ее благородном лбу ни капли пота. Эта женщина может справиться с вещами, которые сломали бы любого мужчину. И делает это настолько осторожно и с таким достоинством, что вы невольно засомневаетесь, достойны ли ее вообще.

Если думаете, что заслуживаете быть с ней, сначала убедитесь, что ваша любовь будет продолжать гореть вечно, даже когда все остальное вокруг уже погасло.

С ней каждый день вы будете становиться все лучше и лучше, пока однажды не поймете, что из лягушки превратились в принца. Она понимает вас лучше, чем вы сами себя. И чтобы раскрыть весь ваш потенциал, она сделает все возможное.

Она строгая, но справедливая мама. Из-под крыла таких женщин в мир выходят истинные победители и лидеры.

От своего мужчины она ожидает, чтобы он проявлял характер и постоянство. Этому, кстати, можно поучиться на ее примере.