Кравец откровенно высказалась о состоянии больной раком Заворотнюк
24.09.2019 19:41

Всех потрясла неожиданная новость о смертельной болезни известной артистки, которая обрела многомиллионную аудиторию благодаря роли в сериале "Моя прекрасная няня". Нынешнем состояниям Анастасии обеспокоены не только ее фанаты, но и коллеги. Так, во все происходящее сложно поверить и Алене Кравец, которая высказала свое мнения по этому поводу, пишет teleprogramma.pro.

Алена Кравец

Кравец призналась, что ей трудно осознать тот факт, что такую молодую и жизнерадостную женщину настигло такое несчастье - последняя стадия рака. Она рассказала, что этот страшный недуг может прийти в жизнь каждого человека, невзирая на все его заслуги, регалии, возраст и популярность. В пример она привела истории таких известных людей, как Жанны Фриске, Анны Самохиной, Александры Абдуловой.

При этом Алена не стала строить какие-то гипотезы на тему того, что могло послужить причиной болезни у Заворотнюк. Однако она отметила, что понимает родных звезды, которые отказываются комментировать сложившуюся ситуацию. Ведь если бы они заговорили, то стали жертвами представителей СМИ, которые, как правило, видят во всем лишь пиар.