Как устранить соперницу?
26.09.2019 19:11

Несмотря на обиду, ревность, злость и другие неприятные чувства, появление соперницы еще не повод для страха и депрессии. Сильная и уверенная в себе женщина сможет привлечь мужчину и избавиться от конкурентки. На курсах и мастер классах в Women Insight помогут не терять самообладания в такой ситуации

Борьба с соперницами сложна, нет универсального алгоритма действий, но в каждом случае можно красиво решить проблему, устранив конкурентку.

Для чего устранять соперницу?

Отношения между мужчиной и женщиной нельзя назвать простыми. Они постоянно требуют внимания и работы над ними. Если у него появилась другая, возможно где-то была допущена ошибка.

Вначале стоит решить, насколько этот человек важен для вас. Каким бы ни было решение, красиво убрать другую женщину стоит, чтобы:

  • понять собственное превосходство;

  • изящно дать понять мужчине о его ошибке и заставить жалеть о поступке;

  • стать лучше, умнее, опытнее, увереннее;

  • избежать подобных ситуаций в будущем.

Только от личных действий зависит, как события будут развиваться дальше. В центре женского развития Woman Insight помогут вам справиться с ситуацией.

Советы по устранению соперницы

Можно найти сотни советов: от заговоров и наговоров на стерву до планов мести. Даже если соперница оказалась настоящей стервой, устранить её надо изящно. Радикальные методы и необдуманные поступки не принесут пользы. Как бы ни хотелось уничтожить эту женщину, важно своими действиями не навредить себе.

Есть ряд советов, которые точно помогут положительно повлиять на отношения. Можно убрать конкурентку, вновь пробудить интерес мужчины, привлечь его к себе:

  1. В любой ситуации важно сохранять спокойствие.

  2. Это идеальное время, чтобы заняться собой.

  3. Стоит завести новые знакомства, продолжать общение с друзьями, не обсуждая свои проблемы в личной жизни.

  4. Если нужно дать выход эмоциям, лучше это делать в одиночестве.

  5. Начиная борьбу с соперницей, можно включать опыт, фантазию, юмор, творчество, артистизм, сохраняя при этом рамки разрешенного.

Каждая ситуация требует индивидуального решения. Чтобы понять, как действовать дальше, может понадобиться профессиональная помощь. Перечисленные советы — универсальные, они в любом случае принесут пользу.

Ошибки, которые следует избегать

Есть ряд действий, которые только навредят. Женщина, попавшая в неприятную ситуацию, чувствует много негативных эмоций, с которыми справиться бывает непросто. Мужчина, заинтересованный другой, тоже испытывает сложности, какие-то действия или мысли заставили его проявить интерес к другой женщине. Уничтожая конкурентку, нельзя:

  • устраивать истерики и скандалы;

  • выяснять отношения;

  • проявлять смирение и покорность по отношению к ситуации;

  • замыкаться на проблеме;

  • показывать эмоции и слабость окружающим.

Оставаться наедине со своей проблемой необязательно. Можно записаться на курсы Woman Insight, где получить профессиональную поддержку, реальную помощь, работающие советы, новые знакомства и решение проблемы.