Рыбы должны отделаться от ненужных связей: гороскоп на 26 сентября
26.09.2019 05:25

Гороскоп на 26 сентября 2019 Овен

День переоценки ценностей, перераспределения ролей. Случившаяся неудача поможет вам научиться ценить то хорошее, что вы воспринимали как само собой разумеющееся. Не бойтесь брать на себя правовую и финансовую ответственность: если сильно чего-то захотеть, способ реализовать желание всегда найдется.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Телец

День разочарований и краха иллюзий. Попытавшись спланировать будущее более гибко и творчески, вы можете обнаружить всю наивность своих предположений. В результате обстоятельства обернутся против вас. Внимательно проанализируйте ситуацию — возможно, вы потеряли в одном, а выиграли в другом.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Близнецы

День духовного прозрения. Он обещает стать удачным, к тому же вы поймете, с кем стоит в будущем иметь дело, а с кем — нет. Возможно, что ваши партнеры не столь бескорыстны, какими хотят казаться, и вам дорого обойдется планируемая сделка. Надо стараться быть в приподнятом настроении, контролировать эмоции. Не ленитесь проверять и перепроверять финансовые бумаги и держите под контролем все действия партнеров. Очень важно беречь зрение.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Рак

В этот день высока вероятность потерь, ограблений. Болезнь этого дня имеет ложные симптомы. Не торопитесь давать согласие на предложения, наберитесь терпения и выждите пару месяцев — как бы обещанные «златые горы» на деле не оказались всего лишь мыльным пузырем.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Лев

Этот день усилит консервативные наклонности Львов. Поиску новых путей и концепций они предпочтут испытанные и проверенные на практике способы достижения целей. Их кредо — «терпение и труд все перетрут».

Гороскоп на 26 сентября 2019 Дева

Некоторым Девам сегодня предстоит отправиться в краткосрочную командировку, где произойдет знакомство с интересным человеком. Ожидается много контактов, разговоров, телефонных звонков. Чтобы избежать беспокойства из-за каких-то бумаг (писем, документов), не доверяйте их секретарям.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Весы

В центре внимания окажутся контакты с окружающими. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами. При этом вероятны путаница и неясности. Откажитесь от принятия важных решений, поскольку легко сделать ошибку.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Скорпион

Сегодня вы можете частично решить материальные проблемы за счет получения процентов или возврата давнего долга. Поход по магазинам за покупкой новых хозяйственных мелочей пройдет удачно. Благоприятно начало ремонта или других хозяйственных мероприятий, которые приведут к изменению и обновлению быта.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Стрелец

Этот день благоприятен для делового общения. Оживятся дружеские связи, появятся неожиданные деньги. Благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе (если не перестараетесь, то будете иметь успех). Не пытайтесь добиться успеха силой, в этом нет необходимости.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Козерог

Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Вы будете склонны следовать советам шарлатанов, заниматься самолечением. Не нужно менять схему лечения, переходить на новые лекарства или медицинские процедуры, лучше использовать старые и проверенные средства! Это позволит избежать аллергии и лекарственных отравлений.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Водолей

Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть от того, какие отношения с окружающими вам удалось выстроить к настоящему времени.

Гороскоп на 26 сентября 2019 Рыбы

Вероятен пик юридических ошибок и всевозможных недоразумений для деловых людей: захлопнутся финансовые капканы, расставленные судьбой. Вы просто обязаны все перевернуть в своей жизни, отделаться от ненужных связей, завершить все когда-либо начатое или отказаться от этого проекта, «закрыть тему» и выйти на новый уровень социальной и духовной жизни.