Любовный гороскоп на 26 сентября: Ракам надо экспериментировать
26.09.2019 21:22

Эротический гороскоп на 26 сентября Овен

Будьте осторожны, сегодня в партнере может проснуться животная страсть. Хотя если вам нравятся царапины и укусы, то можете и сами отплатить ему тем же.

Эротический гороскоп на 26 сентября Телец

Тельцы сегодня могут перепутать дружбу со страстью и даже наброситься на старого друга. Хотя бы сегодня постарайтесь не рисковать.

Эротический гороскоп на 26 сентября Близнецы

Звезды советуют вам не быть эгоистами и подумать больше об удовольствии партнера. Тогда и сами почувствуете необычное блаженство.

Эротический гороскоп на 26 сентября Рак

Планеты стоят в идеальном положении для экспериментов у Раков. Традиционные ласки уже приелись и вам, и вашему партнеру.

Эротический гороскоп на 26 сентября Лев

Вас сегодня ожидает очень тяжелый день. Из вас выжмут все соки и в физическом, и в моральном плане. Ждите частого и выматывающего секса.

Эротический гороскоп на 26 сентября Дева

Ваш секс сегодня будет похож на игру, начнется с легких шуток и щекотки, а закончится страстными объятиями. День будет просто отличным.

Эротический гороскоп на 26 сентября Весы

Вы так внимательны к другим, что некоторым можете даже вскружить голову. За такое милое отношение они готовы всего себя отдать к вашим ногам.

Эротический гороскоп на 26 сентября Скорпион

Самым замечательным для вас будет секс где-то высоко: на крыше, на чердаке или на втором этаже двухъярусной кровати. Только постарайтесь не упасть.

Эротический гороскоп на 26 сентября Стрелец

Стрельцам сегодня захочется изменить расположение вещей в доме и себя в сексе. Может и кровать вам на самом деле не нужна, а только куча подушек и одеял.

Эротический гороскоп на 26 сентября Козерог

Звезды советуют Козерогам пойти сегодня на танцы или на концерт, главное, чтобы был ритм. Это поднимет ваше сексуальное желание и поможет найти того, кто бы его удовлетворил.

Эротический гороскоп на 26 сентября Водолей

Вам придется сегодня решать за партнера его проблемы в обычной жизни и в интимной. Если вы этим не займетесь, то в ближайшее время секса вам вообще не видать.

Эротический гороскоп на 26 сентября Рыбы

Постарайтесь не экспериментировать с разными гелями и средствами контрацепции. Новых ощущений это не принесет, а вот зуд испортит все.