Дочь Добкина застукали врасплох в кустах: фотофакт
27.09.2019 02:45

Дочь украинского политика Михаила Добкина рассказала о маленькой победе

Как сообщает Politeka, Алла Добкина-Гуревич активно ведет свою страницу в Инстаграм и часто делится с подписчиками довольно откровенными фото и подробностями из своей жизни.

На этот раз она рассказала о новом важном решении: сделать первый благотворительный аукцион.

По словам Добкиной,ее фонд AMD help делает первый благотворительный аукцион вещей 7 октября. Сама девушка радуется хорошим делам, которые помогут деткам получить деньги на лечение.

«Хотела красивое фото с цветами..получилась Алла в кустах с Сарой. Но ничего.. суть этого фото не в этом. Для нас это очень важный день.. мы ещё так мало существуем, а уже сделали много хороших дел. Конечно, у каждого своё понимание «много», но для меня всегда сообщения от родителей деток, со словами благодарности — это победа! И вы должны понимать, что в каждой этой маленькой победе, есть ваша частичка души. Ведь именно вы покупаете наши вещи, помощь с которых идёт нашим подопечным деткам», – пишет Алла в своем микроблоге.

На фото Алла в одном свитере и черных шортах получилась жизнерадостной и счастливой. Ее ноги полностью голые, не считая высокий сапог. Алла Михайловна взмахивает волосами на фото и держит за лапки свою собаку Сару.

Также она добавила, что мечтает, когда они вернутся с лечения, каждого зацеловать.