Добронравов рассказал, как снимались "Сваты", когда были под запретом
27.09.2019 20:36

Всеми любимый сериал «Сваты» уже разблокирован благодаря Госкино Украины, но вот выход седьмого сезона пока откладывается на неопределенный срок из-за некоторых трудностей.

Один из главных актеров сериала, Федор Добронравов, что является русским актером, пролил немного света на сложившуюся ситуацию. Российский актер, который всегда нарушает законы Украины и гастролирует в Крыму, уверен в что сериал нравиться публике, так как там нет ни политики, ни крови. Он говорит теплые слова в адрес партнеров, режиссера, утверждает, что кроме добра этот сериал ничего плохого не несет, тем и заслужил любовь публики.

Поделился мыслями о завершении или приостановлении картины и хотел бросить сериал, ведь после таких долгих съемок, которые происходили на протяжении 6 лет подряд, они хотели сделать перерыв. Но вот когда прошло пять лет, как актер осознал всю любовь публики к сериалу и к самим актерам растет с каждым сезоном, что это один из тех случаев, когда продолжение не отягощает, а наоборот укрепляет симпатии, тогда и пришло решение возобновить работу над сериалом. Поклонники всегда спрашивали о продолжении, о жизни персонажей и мечтали снова увидеть любимчиков.

Когда из-за его гастролей в Крыму и советской символики фильм запретили на территории Украины, он назвал это «геополитическими неурядицами», а весной 2019 года с помощью адвокатов, которые ранее работали с его друзьями, Федор добился чтобы запрет на посещение страны отменили, даже когда он отведывал оккупированный Крым. Некоторое время съемки проходили в Белоруссии. Но все равно актеры надеются на возвращение на украинское ТВ и доснять 7 сезон.