Порошенко посадят, только не благодаря Зеленскому: раскрыл политические карты будущего Украины
28.09.2019 23:56

Известный Андрей Пальчевский рассказал, что ждет экс-президента Петра Порошенко и отправят ли его в тюрьму. Также он прокомментировал и выборы мэра в Киеве

Известный украинский политический деятель и телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что верит в то, что пятого президента Украины Петра Порошенко отправят в тюрьму. Кроме этого, он признался, что, если захотят киевляне, он пойдет на выборы мэра столицы. Об этом он рассказал в интервью "Politeka", передает hyser.

Как заверяет сам Пальчевский, что Порошенко обязательно окажется за решеткой. Но пока непонятно, кто к этому приложит максимум усилий. Кандидатуру Владимира Зеленского он пока исключает.

"Я отдуваясь при президенте скажу:" Я уверен, конечно, посадят ". И я уверен, что Порошенко посадят, только не благодаря президенту, а благодаря народной мысли. Просто соберется такая информация о Порошенко и всех тех, кто хотел с Порошенко заключить миллиардные сделки, конечно, по нашей счет ", - отметил телеведущий.

Также Пальчевский поделился планами о том, что собирается идти на выборы. А именно на выборы мэра Киева. Если конечно этого захотят сами жители столицы. Против их мнения он не готов идти и будет бороться исключительно за их права.