Настоящее чудо: на снимке УЗИ появился "ангел-хранитель". ФОТО
29.09.2019 19:56

Пара из Англии, которая была уверена в том, что они никогда не смогут стать родителями, столкнулись с настоящим чудом. На фото, которое они получили после УЗИ, они увидели силуэт некого человека, который рукой указывал на будущего малыша. Будущие родители уверены в том, что это был "ангел-хранитель", сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на The Sun.

Британи Кларк и Джеймсу Груверу исполнилось только 24 года. Но за это время что они вместе, пара практически свыклась с мыслью, что родить детей у них не получился. Девушке был поставлен диагноз эндометриоз. В этом случае клетки, которые составляют внутренний слой стенки матки, активно разрастаются. Это становится причиной кровотечений, болезненных ощущений и, соответственно, бесплодия.

Некоторое время назад Британи очень плохо себя чувствовала. Джеймс сказал ей, чтобы она сделала тест на беременность. Они не могли поверить в увиденное, ведь тест оказался положительным. Но во время посещения УЗИ пара была удивлена еще раз. На фотоснимке в правом верхнем углу была четко замечена тень, которая имела форму человека с вытянутой рукой.

Британи сразу же поделилась с родными снимком. Ее тетя сказал, что это "ангел-хранитель" ребенка, который на фотографии УЗИ указывает на него.