Для этих знаков Зодиака подруга-Весы – истинное спасение
01.10.2019 02:45

Представители Весов – верные и преданные друзья, старательно избегающие конфликтов.

Они осторожны в критике и не торопятся сообщать плохие известия близкому человеку, опасаясь последствий и негатива. Весы отлично общаются со многими знаками зодиака, но представители 4-х, которых uznayvse.ru собрал в подборке, особенно остро нуждаются в поддержке Весов.

Философия со Скорпионом

Никому не под силу настолько хорошо понять и прочувствовать непростой характер Скорпиона, кроме подруги-Весов. Вместе они могут часами рассуждать на разные темы, рассматривать варианты развития событий, а для Скорпиона их беседы – это ещё один способ познания себя. Представители Весов – верные и преданные друзья, старательно избегающие конфликтов Весы прощает незначительные обиды со стороны Скорпиона и понимает мотивы поступков. Подруга-Весы спасает Скорпиона в самые сложные периоды жизни, помогает не наделать ошибок и не испортить отношения с близкими людьми.

«Маяк» для Рыб

Гибкость характера Рыб часто приводит к тому, что они начинают теряться в своих жизненных ориентирах, сомневаются в выборе, боясь совершить ошибку. Весы не будет указывать что нужно сделать, но обстоятельно расскажет обо всех возможных вариантах и их последствиях. Подруга помогает Рыбам принять решение и не позволяет долго медлить. В трудных ситуациях и на «чёрной» полосе жизни, Рыбы склонны предаваться апатии и выбирать неправильный путь. Под влиянием общества и семьи Рыбы могут начать вести себя аморально: в этот момент именно подруга-Весы сможет помочь найти себя, стать маяком, который укажет верное решение.

Многогранность Дев

Девы слишком серьёзно относятся к жизни и придают любой мелочи большое значение. Весы смягчают категоричность друга и помогают ему видеть ситуацию с разных сторон. Подруга-Весы учит Деву сопереживать и понимать других людей, помогает принять их недостатки и не пытаться исправлять близкого человека. Подруга-Весы учит Деву сопереживать и понимать других людей. Весы часто спасают личную жизнь Дев: подруга помогает менее категорично относиться к чужим поступкам и видеть больше хорошего в отношениях. Девы становятся мудрее и совершают меньше ошибок, общаясь с Весами.

Миролюбие Козерогов

Козероги не отличаются робким и покладистым характером из-за чего на их жизненном пути постоянно возникают препятствия. Весы мастерски решает все проблемы и может помочь другу-Козерогу найти решение, которое не повлечёт за собой ещё больше бед. Козероги принципиальны и прямолинейны в своих поступках и словах, а гибкость Весов заставляет их подумать о последствиях. Подруги-Весы не любят усложнять, избегают конфликтов, поэтому существенно упрощают жизнь тем, кому становятся другом.