Медики назвали самые частые травмы во время любовных игр
01.10.2019 07:49

Согласно британской медицинской статистике, в 2018 году более 3,5 млн жителей Туманного Альбиона обратились в поликлиники с теми или иными интимными травмами.

Граждане используют в сексуальных играх буквально первое, что под руку подвернется, будь то лавовая лампа или кегля для боулинга. Мужчины часто жалуются врачам на лопнувшие сосуды, что сопровождается отеком и внутренним кровотечением полового органа.

Кстати, одной из распространенных травм является перелом члена. Эта травма может иметь весьма серьезные последствия, если затянуть с визитом к специалисту, сказываясь на сексуальной и мочевой функциях. Главные симптомы перелома – ушибы, затрудненное мочеиспускание, кровотечение и потеря эрекции. Чаще всего причиной этого недуга становится грубый секс, а лечение, которое может назначить только квалифицированный специалист, нередко требует оперативного вмешательства.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.