Том Круз прокатился в киевском метро и встретился с Зеленским. ВИДЕО
01.10.2019 11:12

Известный голливудский актер Том Круз посетил Киев и вечером 30 сентября встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Вчера вечером киевляне были просто шокированы, когда встретили знаменитость мирового масштаба в метро среди пассажиров.

"Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинским локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов. Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ОПУ.

Зеленский со своей стороны рассказал гостю о собственном опыте работы в кино. Также президент отметил, что недавно украинский парламент принял закон о компенсациях иностранным производителям, которые снимают фильмы в Украине.

Вот такое видео обнародовали вчера от главного редактора Prime Time Ольги Корешкової. На любительском ролике видно, как Круз уверенно проходит через турникеты станции "Золотые ворота". Когда актеру уступили путем в заполненном людьми метро, он вежливо сказал "Thank you" и направился к поездам.