Астрологи назвали темные стороны Весов
03.10.2019 03:12

У Весов прекрасный вкус, они умны, элегантны и сдержанны, но за их внешней воспитанностью скрывается немало тёмных сторон, готовых проявиться в самый неподходящий для близких людей момент.

Амбициозность без амбиций

Весы умеют красиво говорить, заражая чистотой своей идеи окружающих. Они легко решаются на новый проект, но как только их начинают обременять обязанности или бизнес противоречит принципам, то бросают дело «всей свой жизни». Весы, которые не могут совладать со своими внутренними противоречиями, так и остаются в тени партнёров по дому, бизнесу и жизни. Как только Весы выбирает спокойную размеренную жизнь и отказывается от рисков, он забывает об амбициях и том, к чему отчаянно стремился. Эта тёмная сторона заставляет чувствовать свою несостоятельность, сомневаться в правильности пути и сожалеть об упущенных возможностях.

Нездоровая тяга к прекрасному

Эта тёмная сторона Весов часто приводит к неприятностям и выбору неправильных приоритетов. Весы выбирает красивых людей, непыльную работу и изящные вещи. Они из тех кто «встречают по одёжке» и не всегда готовы разглядеть за неприятной внешностью красивую душу. Тяга к красивым вещам ведёт к коллекционированию одежды, спортивного инвентаря, сувениров, с которыми связаны воспоминания. Ностальгия приводит к тому, что в гараже, на чердаке и даче у Весов всегда много ненужных и старых вещей, с которыми им жаль расстаться.

«Кукловодство» и тяга к манипулированию

Весы подавляют даже самых сильных представителей зодиакального круга: они играют фразами и словами, провоцируют на необдуманные поступки, заставляя близких людей действовать в своих интересах. Весы тонко чувствуют других людей, что не всегда идёт на пользу партнёру или собеседнику.

Неспособность помочь

Весы умеют помогать советом, планомерно подводя собеседника к выбору из всех возможных вариантов, но на деле немногие готовы жертвовать своим комфортом, временем и деньгами ради другого человека. Весы может помочь очень близким и родным людям, но поддержка знакомых часто ограничивается уклончивыми обещаниями.