ДТП с тещей Притулы: внезапные факты, изменившие ход дела
03.10.2019 23:20

Вот, уже второй месяц идут разбирательства с тещей Сергея Притулы, Лилией Сопельник. Как известно, в конце августа она попала в аварию поблизости своего дома, и сбила двух людей – мальчика Ростислава, и его маму Анжелу.

Если состояние мальчика уже отличное, и его отпустили домой, то, женщине становится только хуже. Ей провели операцию, и, продолжают бороться за ее жизнь.

И вот, пока потерпевшие были в больнице, было проведено судебное разбирательство, о котором даже не предупредили их. Там выбрали для Лилии Сопельник наказание, в виде, ночного ареста.

Адвокат потерпевших говорит, что они поступили неправильно, и не совсем по закону. Мужчина говорит, что ему предоставили информацию о том, что уже практически готовы документы на арест виновницы аварии, Лилии Сопельник. Однако, киевский прокурор отменил данный приказ, и не подписал документы. После этого, женщине и назначили ночной арест.

Адвокату это не понравилось, ровно, как и самим потерпевшим, поэтому, был подан иск в прокуратуру, который успешно был проигнорирован. А также, ему не предоставили материалы с дела, дабы расследование хотя бы началось, а это уже говорит о много.