Проверьте свой знак: кого в октябре ожидают подарки судьбы
04.10.2019 08:16

Октябрь выдастся весьма активным месяцем года, и астрологическая ситуация будет способствовать решению многих вопросов, которые до этого стопорились. Это хорошее время для покупки автомобиля или других значимых финансовых вложений.

Если в ближайшее время запланировано начало какого-то проекта, собственного дела или бизнеса, то лучше успеть запустить процесс именно в октябре, поскольку в ноябре ситуация будет уже не настолько благоприятной и даже может негативно повлиять на работу.

В целом обстановка будет легкой и сопутствующей начинаниям, но в некоторые дни лучше отсидеться и переждать, строя планы, а не начинать воплощать их в жизнь. К этим дням относятся 3 октября и конец месяца, начиная с 27 числа. Постарайтесь перенести все важные дела и решения на остальные дни октября.

Но каждый знак зодиака ждет дополнительная удача и вдохновение в отдельных сферах жизни, а в каких именно, поговорим далее.

Овен

Овнам может повезти с привлечением чужого капитала в свое дело. Инвесторы будут находиться так же легко, как и соглашаться поддержать ваше начинание на условиях, удобных для обеих сторон.

Также октябрь — это отличное время для разного рода духовных практик, медитаций, получения каких-либо сакральных знаний или изучения эзотерических наук.

Телец

Тельцы в октябре должны быть начеку и при полном параде, ведь за каждым поворотом их может ждать любовь всей жизни, ведь этот месяц максимально располагает к созданию и укреплению партнерских отношений.

Если у вас уже таковые имеются, но их поглотила рутина, поверьте, в этом месяце романтика будет витать в воздухе и всё будет способствовать незабываемым свиданиям.

Близнецы

Близнецам весь месяц будет хотеться как-то приукрасить или изменить ситуацию в доме, а для кого-то возможен даже переезд. Всё это будет иметь исключительно позитивные последствия и поспособствует гармонизации вашей жизни.

Кроме этого, октябрь отличный месяц для встреч и посиделок с родственниками. Если у вас запланирован какой-то семейный праздник, будьте уверены, он пройдет на ура!

Рак

Всё, что нужно делать Ракам в октябре, — это наслаждаться происходящим. Месяц подготовил вам уйму приятных сюрпризов и только самые лучшие эмоции. Это отличное время для творческих начинаний и даже для бизнеса в этой сфере.

В этом месяце лучше всего набираться вдохновения на будущее, поэтому, если судьба подбросит вам шанс поучаствовать в чём-то захватывающем и грандиозном, ни за что не игнорируйте его.

Лев

В октябре Львам лучше всего уделить внимание себе и своему здоровью. Если вы давно планировали поход к врачу или другому специалисту вроде диетолога или косметолога, то сейчас самое время наконец сделать это.

На работе ситуация будет весьма благоприятной, и, если вам понадобится отгул или больничный, отпустят без проблем.

Дева

В октябре Дева наконец найдет ответы на все вопросы, которые у нее накопились за последнее время. Нужные люди и информация будут кружиться вокруг вас, но при этом без бардака и хаоса. Всё, что вам нужно, будет поступать в таком виде, количестве и темпе, чтобы было удобно решать свои дела без лишнего стресса и переработок.

А также приготовьтесь к встречам со старыми знакомыми, особенно с теми, кого вы сами давно хотели повидать.

Весы

Весы в этом месяце будут легко и непринужденно решать все финансовые вопросы, будь то важные и приятные покупки или же, наоборот, новые источники для заработка, который никогда не бывает лишним.

Пока ситуация настолько благоприятна, появляется время навести порядок в личной бухгалтерии и спланировать свой бюджет хотя бы до конца года, но можно и на более долгий строк.

Скорпион

Скорпионы будут чувствовать прилив сил и энергии, будто ничто не может помешать им достичь своих целей. Хватайтесь за эту возможность заявить о себе и преуспеть в любой сфере жизни по максимуму, ведь неизвестно, когда ситуация будет настолько же благоприятной в следующий раз.

Если общая жизненная ситуация давно вас не устраивает, октябрь — лучшее время для того, чтобы наконец развернуть ее в свою пользу и задать тон на ближайшее будущее.

Стрелец

Стрельцам же стоит поддаться осеннему настроению и углубиться в собственные мысли и переживания. Если до этого суматоха и бесконечный поток дел не давали вам возможности поразмышлять над жизнью и тем, что и как хотелось бы в ней изменить, октябрь подарит долгожданные минуты покоя для такого самоанализа.

Главное, не пугайтесь собственных ощущений и, принимая решения, следуйте сердцу, а не тем сценариям, которые кажутся более реалистичными и практичными.

Козерог

Для Козерогов октябрь предоставляет отличную возможность провести время в кругу друзей и единомышленников. Вас ждут и задушевные разговоры по телефону, и очень важные переписки в Интернете и, конечно же, самые лучшие встречи для общения вживую.

Если же вы давно хотели вступить в какой-то клуб по интересам, то в этом месяце отбросьте все предрассудки и наконец сделайте уже это.

Водолей

Октябрь подарит Водолеям отличную возможность продвинуться по карьерной лестнице или даже сменить место работы на то, о котором давно мечтали. Появятся силы и свежие идеи для воплощения новых проектов, а те, которые вот-вот должны завершиться, дадут результат выше ожидаемого.

Ситуация будет очень мобильной, и нужно держать ухо востро. Но, поверьте, это не составит большого труда, а последствия будут только радовать.

Рыбы

Рыбы смогут наконец повысить свои навыки или уровень знаний в сфере, которая давно их интересовала, но всё никак руки не доходили заняться ее изучением. В октябре нужные книги, вебинары или даже полноценные курсы будут сами собой мелькать в вашем поле зрения, останется только не игнорировать их.

А если это какой-нибудь иностранный язык, то вы и глазом моргнуть не успеете, как изучите азы и запасетесь вдохновением и уверенностью для более глубокого изучения.