Галкин показал, как на самом деле выглядит Пугачева
04.10.2019 18:39

Семья известного ведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой всегда была горячей темой для обсуждений в социальных сетях. Сам же Галкин нередко радует своих поклонников новыми кадрами своей супруги. В этот раз он опубликовал снимок, на котором Алла Борисовна позирует в коротком платье в окружении дочек.

В своем микроблоге популярный юморист опубликовал снимок, на котором можно увидеть Аллу Пугачеву, а также ее дочерей Кристину Орбакайте и Лизу Галкину. Рядом с ними позируют известный юрист Ида Достман и певица Юлия Проскурякова, которая является супругой композитора и исполнителя Юрия Николаева.

При этом стоит обратить внимание на стиль Аллы Борисовны. В то время, когда Кристина Орбакайте надела бордовые брюки, звезда советской эстрады решила поэкспериментировать с образом. В итоге в кадре Алла Борисовна позирует в коротком платье с небольшим декольте и поясом на талии. Также поклонники звездной пары заметили, что младшая дочь Пугачевой Лиза на снимке не выглядит очень довольной. Подписчики посоветовали Галкину что-то придумать, чтобы развеселить ребенка.

Поклонники Максима Галкина также в очередной раз выразили свое восхищение по поводу смелого стиля Аллы Пугачевой. Некоторые отметили, что глядя на нее хочется жить на полную катушку, несмотря на то, сколько лет за спиной.