Пугачева сделала публичное заявление, не выдержав унижений
04.10.2019 22:24

Алла Борисовна Пугачева прокомментировала скандал, в котором фигурировал известный российский певец Дима Билан.

Напоминаем, на концерте в городе Самара, посвященный Дню города, Дима Билан запомнился очередной нелепой выходкой - певец вышел на сцену перед зрителями пьяным, что невозможно было не заметить. Позже Дима Билан рассказал, что перед выходом на сцену употреблял алкоголь, в частности коньяк. После этого Дима Билан неоднократно извинялся как перед жителями Самары, так и перед всеми поклонниками за нанесенное оскорбление. Известно, что Дима Билан выступил бесплатно, а также сделал пожертвования и посетил студию для детей с особенностями развития.

После того, как в социальных сетях появился очередной меседж от Димы Билана с извинениями в проступке, примадонна российской эстрады решила высказаться. Так, Дима Билан выложил пост на своей странице в instagram, в котором просил прощения за самарский концерт, а Алла Борисовна написала, что "Уничижение паче гордыни". Таким образом примадонна решила приостановить эпопею Билана с постоянным процессом прошения прощения у публики, ведь нужно же иметь какую-то гордость.

Дима Билан мгновенно отреагировал на комментарий примадонны словами о том, что певец всеми силами стремится отпустить ситуацию, но согласен с Аллой Пугачевой, что это уже перебор. Также певец пообещал остановиться и больше не упрашивать россиян его простить.