С кем делит постель Елена Зеленская: признание от первой леди
04.10.2019 23:39

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала о том, что любит делать больше всего.

По специальности первая леди Украины — архитектор. Однако на последних курсах университета ее захватил юмор, и сейчас она работает сценаристом «Квартала 95».

В повседневной жизни первая леди занята воспитанием детей, домом, спортом и чтением книг. Она в одном из своих интервью рассказала, что любит читать, как художественную литературу, так и книги по саморазвитию.

«Я люблю художественную литературу. Пыталась читать образовательную литературу, сейчас много разных книг по саморазвитию, но меня не на долго хватает. В основном читаю в электронном виде, хотя очень люблю бумажные книги. Просто наш младший сын спит с нами, и ему надо выключать свет. Поэтому максимум, что мне удается — это почитать книгу с телефона перед сном», — говорит Зеленская.

Также, Елена Зеленская поделилась своими мечтами. В частности, о встрече с Мишель Обамой, а еще рассказала о мечте выглядеть в 60 лет, как Мерил Стрип. Жена президента отметила, что Мишель Обама более человечная, а по ее мнению, это качество хочет привнести ее муж в украинскую политику.

«Мне кажется, она более человечная и это самое основное качество, которое Владимир пытается принести в украинскую политику. Чтобы мы не забывали, в первую очередь, быть обычными людьми. Мелания Трамп, конечно, шикарно выглядит, у нее отличный стиль, но с Мишель мне было бы интересно пообщаться», — говорит первая леди.