Козерогам главное – не лениться: гороскоп на 5 октября
05.10.2019 05:25

Гороскоп на 5 октября 2019 Овен

Сегодня вам легче обычного даётся учение. Вы получаете заметное удовольствие, берясь за новые темы, представляющие собой вызов для разума и испытание для духа.

Гороскоп на 5 октября 2019 Телец

Вы заключите чрезвычайно выгодное для себя соглашение, которое принесёт пользу обоим сторонам. При этом решающее значение будет иметь взаимная симпатия. Используйте этот благоприятный момент и докажите, что именно вы — подходящий партнёр для такого рода договорённостей. То, как вы выполните свою часть договора, в значительной степени определит, сможете ли вы и в дальнейшем заключать подобные соглашения.

Гороскоп на 5 октября 2019 Близнецы

Совместное времяпрепровождение с окружающими должно только пойти вам на пользу. Ведь в настоящее время от вас исходит исключительная гармония, что подкупает людей и вызывает их расположение.

Гороскоп на 5 октября 2019 Рак

Это прекрасное время и для завязывания или развития отношений с противоположным полом, а также для устранения старых неурядиц. Ваши личные потребности и желания окружающих больше не кажутся вам взаимоисключающими, напротив, они замечательно сочетаются друг в другом.

Гороскоп на 5 октября 2019 Лев

Этот день больше располагает к неспешному выполнению повседневных обязанностей. Не планируйте слишком много дел — чрезмерные физические нагрузки сейчас противопоказаны. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе в компании приятных людей.

Гороскоп на 5 октября 2019 Дева

Вряд ли попытки оптимизировать рабочий процесс в этот день окажутся успешны. Тем не менее, попробовать стоит. Может быть, они хоть как-то изменят течение нудно рутинного процесса переливания из пустого в порожнее, коим этот день и окажется.

Гороскоп на 5 октября 2019 Весы

Сегодня звезды будут придавать Весам мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Их голова будет забита разнообразными любовными фантазиями, далекими от обычной прозы жизни.

Гороскоп на 5 октября 2019 Скорпион

Сейчас подходящее время для проявления активности. То, что раньше представляло определенную сложность, на данный момент окажется по плечу. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.

Гороскоп на 5 октября 2019 Стрелец

Сегодня вы по большей части будете заниматься письменными делами или вести переговоры. Очень кстати при этом окажется исключительная ясность разума, которую вы можете отметить в себе. Вам лучше удастся извлечь свои мысли и представить свою позицию.

Гороскоп на 5 октября 2019 Козерог

Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Главное — не лениться. В личном плане никаких разочарований возникнуть не должно. Возможно, вы встретите свою любовь, или старые отношения вспыхнут с новой силой.

Гороскоп на 5 октября 2019 Водолей

Обязательно берите на себя ответственность за возможные неполадки, иначе ваша воинственность может лишь спровоцировать возникновение нездоровой рабочей атмосферы. Остерегайтесь скоропалительных реакций. Будьте готовы к тому, что сегодня вам вряд ли удастся найти окончательное решение ваших проблем.

Гороскоп на 5 октября 2019 Рыбы

Сейчас вы схватываете всё на лету и быстро учитесь. Это может пригодиться для того, чтобы добиться прогресса в профессиональной подготовке или на языковых курсах. Если вы нервничаете, наиболее благоприятное влияние окажут сейчас прогулки, бег и поездки.