Девушка продала свою невинность политику: названа фантастическая сумма
05.10.2019 16:45

Стало известно, о том, что девушка из Великобритании решила продать свою невинность известному политику. Свою девственность двадцатитрехлетняя Лия оценила в 1 миллион и 300 тысяч фунтов стерлингов, что в переводе на украинские деньги - 38 с половиной миллионов гривен.

В местных изданиях Великобритании особую популярность обрела недавняя новость о том, что двадцатитрехлетняя девушка Лия решила заняться сексом в первый раз, получив при этом 1,3 миллион фунтов стерлингов. Продать свою девственность девушке удалось с помощью известного в Европе международного онлайн-агентства "Золушка-эскорт", предоставляющей соответствующие услуги. Среди клиентов - не только обычные люди, желающие скрасить серые будни в компании особей прекрасного пола, но и довольно известные крупные бизнесмены, а так же влиятельные политические деятели.

Как рассказывает сама Лия, первый опыт в сексуальной жизни ей удастся испытать вместе с министром от партии тори, имя которого разглашать не позволили, согласно правилам сайта. Девушка поделилась, что не смотря на ощутимую разницу в возрасте, ведь "счастливчику" немного за пятый десяток, она совсем не боится и очень рада такой возможности.

Почему Лия отважилась пойти на столь неоднозначный шаг, девушка так же не стесняется. По ее словам, с вырученной суммы она хочет открыть собственный бизнес, а так же материально помочь семье.

«Было бы очень неплохо встретить кого-то, у кого имеется подобный опыт, я думаю, это было бы действительно здорово. Я так же, очень давно еще, хотела бы начать собственную карьеру», – поделилась девушка.

Кстати, по словам же Лии, родители совсем не были против своеобразной сделки, а наоборот очень поддержали дочь. В частности, сам политик и самой Лии, и ее маме очень понравился, потому что оказался "очень образованным, влиятельным и воспитанным джентльменом".

Лия рассказала, что была очень удивлена количеству охраны политика, а так же высказалась, что далеко не каждой девушке в столь молодом возрасте выпадает возможность пообщаться с влиятельными и образованными людьми, а тем более, еще и получить от этого удовольствие и немалые деньги.

Так же сообщаемся, что согласно правилам эскорт-сайта, всем девушкам необходимо пройти обследование у врача. Покупатель же, в свою очередь, имеет право самостоятельно выбрать доктора.