Елена Зеленская рассказала о "подлости" мужа-президента и его романах: 8 лет ждала
03.10.2019 09:41

Первая леди Украины Елена Зеленская никогда не стремилась к публичности и решилась завести аккаунт в Instagram только после инаугурации Владимира Зеленского. Однако и сейчас она старается держатся в тени и не дает интервью.

Елена Зеленская является самой молодой первой леди за историю независимой Украины. Ей всего 41 год.

Елена и Владимир начали встречаться после первого курса университета и с тех пор они неразлучны. Однако Елена признается, что 8 лет ждала официального предложения руки и сердца, а до этого они жили в гражданском браке.

При этом в официальном браке они находятся уже 16 лет и за это время у них родилось двое детей – сын и дочь. Владимир признается, что они вместе пережили немало вместе и с полуслова понимают друг друга.

Елена признается, что тогда еще в будущем муже ее привлекли интеллигентность, порядочность и остроумие. При этом своим главным проектом первая леди называет семью, хотя у нее есть высшее образование архитектора, но по профессии она не работала ни дня.

При этом в молодости она помогала развивать проект и даже писала сценарии для студии "Квартал 95". Она и сейчас часто находится рядом с мужем на официальных мероприятиях и является его поддержкой и опорой.

Елене удалось справиться с тяжелой ситуацией, когда Владимиру начали приписывать роман с актрисой Оксаной Акиньшиной после их съемок в фильме "8 первых свиданий". Она стоически не реагировала на шумиху в СМИ и не давала интервью и комментариев.