ЧП в центре Херсона: неизвестные расстреляли двух мужчин
03.10.2019 17:27

В центре Херсоне произошла стрельба, в результате чего ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 3 октября, передает Корреспондент.

Указано, что сегодня поступило сообщение, что по улице Тираспольской неизвестные стреляли из автомобиля и скрылись с места происшествия. По словам свидетелей, неизвестные передвигались на машине черного цвета. В результате стрельбы пострадали двое мужчин, которых направили в больницу. Пострадавшие, 1969 и 1977 г.р., сейчас находятся в тяжелом состоянии.

В городе ввели в действие полицейскую операцию Сирена. Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на преступление и умышленное убийство (ст.15, п.1 ч.2 ст.115 УК Украины).

Накануне сообщалось, что во Львовской области жительницу Сокальского района приговорили к пожизненному заключению за тройное убийство. Она убила свою собутыльницу, ее семилетнюю дочь, а также соседку, ставшую случайной свидетельницей.

Ранее в одном из сел Беляевского района Одесской области 12-летний мальчик случайно выстрелил из охотничьего ружья в 15-летнего друга, который находился у него в гостях. Подросток скончался от ранения в грудь.