Елена Зеленская высказалась о Марине Порошенко: "Я бы наверное не углублялась..."
03.10.2019 17:56

С момента победы Владимира Зеленского на президентских выборах, его жена Елена стала следить за нарядами в которых она выходит в свет.

Об этом сообщает информационный портал Politeka.

Сейчас украинцы активнее обсуждают наряды Елены Зеленской нежели выходы Меган Маркл. Ведь первая леди страны одевается как настоящая герцогиня. Ее изящности и красоте позавидует каждый.

И в отличие от жены пятого президента Марины Порошенко Елена Зеленская не наряжается с ног до головы в вышиванки. Она больше склоняется к обычной повседневной одежде. На работе она с радостью наденет костюм вместо платья.

"Я бы, наверное, не углублялась в этнос, как Марина Порошенко. Это очень красиво, но я больше тяготею к современным тенденциям. У нас есть отличные дизайнеры, они иногда даже становятся законодателями новых тенденций", — рассказала Зеленская в интервью BBC Украина.

И правда стиль украинской первой леди очень современный и женственный. Например, во время визита в США она отдала предпочтение бежевому брючному костюму украинского бренда SIX дизайнера Юлии Богдан.

А на благотворительный обед Fashion 4 Development в Америке она также пришла в брючном костюме того же бренда, только нежно-голубого цвета.

Жена пятого президента Марина Порошенко позиционировала себя, как хранительница очага, которая отказалась от карьеры кардиолога ради воспитания детей. В то время как Елена Зеленская ведет активную жизнь, занимается здоровьем будущих поколений и поддержкой спорта.