Горе пришло в семью Веры Брежневой: певица откровенно во всем призналась
04.10.2019 20:59

Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая живет в Российской Федерации и там же занимается творчеством, в последнее время очень часто фигурирует в желтой прессе. И казалось бы, зачем и без того знаменитой певице эта мнимая популярность? Но дело не в Брежневой. Дело в её муже - Константине Меладзе, который, по данным многих СМИ, изменяет знаменитой супруге, пишет Стена.

Когда ты звезда национального уровня, скрыть что-либо от общественности сложно. Куда бы ты не шел - тебя везде будут сопровождать папарацци. У особо "больших" звезд есть свои "персональные" фотографы и журналисты, которые ведут свою профессиональную деятельность вокруг конкретной знаменитости. И, скорее всего, у Константина Меладзе есть свои личные "путеводители".

Итак, Вера Брежнева на своей странице в сети Instagram опубликовала пост, что был посвящен супругу и слухам, которыми обросла их личная жизнь.

На фотографии Брежнева смеётся, листая новостную ленту в смартфоне. Её сарказм сложно не заметить.

<

Предполагаемая любовница - это участница группы "ВИА Гра", 31-летнюя Эрика Герцег.

Поклонники Брежневой по-разному отнеслись к посту певицы. Многие сочли это шуткой, и хвалили кумира за оригинальный ответ ньюсмейкерам. Кто-то сам пытался остроумничать и шутить на такую очень щепетильную тему. А кто-то уверен, что таким образом Брежнева решила скрыть то, что ей болит.